GORAN TRBULJAK (HRV/ NÉ EN 1948) i. Sans titre (composition bleu et rouge) signé et daté ‘goran trbuljak 1971’ (au revers) feutre sur papier 29.8 x 21.1 cm. Exécuté en 1971 ii. Sans titre (forme noire) Encre sur papier 21 x 30 cm. Exécuté vers 1972 iii. Sans titre (rayures) Encre sur papier 21.5 x 30 cm. Exécuté en 1972