Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 5,4 g, RW 55 Rubin zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung AIGS Gutachten Nr. GF16112020 von 2016 liegt bei Shape: oval Color: Pink - Red Origin: Burma (Myanmar) Tragespuren