Auktionsarchiv: Los-Nr. 401-001054/0039

CHOPARD St. Moritz Brillanten zus. ca. 0,70 ct

Schmuck und Uhren
04.12.2019
Aufrufpreis
5.000 €
ca. 5.508 $
Zuschlagspreis:

Schmuck und Uhren
04.12.2019
Aufrufpreis
5.000 €
ca. 5.508 $
Zuschlagspreis:

Herrenarmbanduhr, Gold Weißgold 750, Referenz 2171, Gehäusedurchmesser ca. 32,5 mm, Quartz, Zifferblatt Gold 750 mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct goldfärbige Zeiger, aufgeschraubte Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Seriennummer SM 24262, verdeckte Doppelfaltschließe, 149,1 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu

04.12.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wiener Neustadt

04.12.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wiener Neustadt