Paul Flora * (Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, handsigniert: Flora, nummeriert: 90/100, Radierung auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll