Giulio Turcato , Mantova 1912 , Roma 1995 "Collage" primi anni '70 olio e collage su tela, cm 70x50 Firmato in basso a destra. Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato Roma, con il n. C3901631227RPOST