Auktionsarchiv: Los-Nr. 321

Giulio Turcato , Mantova 1912 , Roma 1995

Schätzpreis
9.000 € - 12.000 €
ca. 9.789 $ - 13.052 $
Zuschlagspreis:
19.000 €
ca. 20.666 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 321

Schätzpreis
9.000 € - 12.000 €
ca. 9.789 $ - 13.052 $
Zuschlagspreis:
19.000 €
ca. 20.666 $

Giulio Turcato , Mantova 1912 , Roma 1995 "Composizione" 1959 ca. olio, sabbia e tecnica mista su tela, cm 97x130 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato a cura di Ettore Caruso, Roma, con il n.BM200921ML05NA

Auktionsarchiv: Los-Nr. 321
16.12.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 321
16.12.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083