Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
wurde versteigert am: 27. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

3 Druckraphiken

Archiv
Aufrufpreis: 10 €
ca. 11 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-022677/0032, Aufrufe: 4

Geschichte der Deutschen Armee teilweise handkoloriert, Bildausschnitt je 24 x 16 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionsdatum: 27.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz