Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
wurde versteigert am: 27. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Henkelschale

Archiv
Aufrufpreis: 25 €
ca. 27 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023195/0026, Aufrufe: 2

1. Hälfte 20. Jhdt., aus Messing durchbrochene Wandung mit Henkel, farbloser geschliffener Glaseinsatz, Altersspuren

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionsdatum: 27.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz