Gerson ALVES DE SOUZA [brésilien] {CR}(1926-2008){CR}Lili e o Aujo, 1990{CR}Acrylique sur isorel.{CR}Signée en bas à droite.{CR}Signée, datée, titrée, numérotée et annotée au dos.{CR}19 x 24 cm{CR}{CR}Provenance : {CR}Collection particulière brésilienne.{CR}{CR}Exposition : {CR}Musée d’art naïf de Rio de Janeiro (étiquette au dos).