GERHARD RICHTER (NÉ EN 1932)
Abstraktes Bild (P1)
GERHARD RICHTER (NÉ EN 1932) Abstraktes Bild (P1) numéroté '408/500' (au dos), non signé tirage chromogénique monté sous diasec sur aluminium 92 x 126 cm. (36 ¼ x 49 5/8 in.) Réalisé en 2014, cet object facsimile porte le numéro quatre cent huit d'une édition de la Fondation Beyeler, Bâle, de cinq cent exemplaires.
GERHARD RICHTER (NÉ EN 1932)
Abstraktes Bild (P1)