Sans titre, 1967 Huile sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à gauche 53 x 74 cm Provenance: Collection particulière, Bruxelles Cette oeuvre est enregistrée aux archives Schneider sous le numéro GS-P-67-1