Zwei Blätter modern hinter Glas gerahmt. Ein Blatt bezeichnet "Pl. 6." und "Dessein, Mannequin" sowie "Bernard Direxit". Das zweite Blatt bezeichnet "Pl. 7." und "Dessein, Developpements du Mannequin" sowie "Bernard Direxit". Leicht stockfleckig und minimal gebräunt. Maße 43,5 x 61 cm. Zustand: II