Georges ARTEMOFF (1892 - 1965) NU A LA STATUETTE Huile sur toile signée en bas à droite "Artemoff" Oil on canvas signed lower right "Artemoff" 72,50 x 50 cm (28,28 x 19,50 in.) Hauteur : 72,50 Largeur : 50 cm