Gabriel-Alexandre Decamps Paris 1803 - Fontainebleau 1860 PARIS 1803 - FONTAINEBLEAU 1860 PETIT GARÇON SE REPOSANT PRÈS DE DEUX ÂNONS GABRIEL-ALEXANDRE DECAMPS; LITTLE BOY RESTING BY TWO YOUNG DONKEYS; OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED 1845 Signé et daté en bas à gauche Decamps 1845 Huile sur toile 13,5 x 19,5 cm; 5 1/3 by 7 2/3 in.