Gabriel Alexandre DECAMPS (Paris 1803 - Fontainebleau 1860). PORTRAIT PRÉSUMÉ DE L'ILLUSTRATEUR ALFRED JEHANNOT. Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. Haut. : 24,5 cm - Larg. : 19 cm. Cadre doré Empire à palmettes. 15 000/20 000 FF