Große, limitierte "Suomi"-Objekt 2-Schale aus der Edition Prof. Ernst Fuchs sign. und Ex. 500/52 mit Zertifikat und Originalverpackung. Verpackung mit Altersspuren. Rosenthal Studio Line, 1997. D. ca. 21 cm.