"Liebespaar" Grafik- Lithografie auf Bütten, Blatt 50 cm x 32 cm, rechts unten handmonogrammiert und datiert 1978, | "Liebespaar" graphic - lithography on handmadepaper, paper dimension 50 cm x 32 cm, handmonogrammed and dated 1978 at the lower right