Technik: Öl auf Hartfaserplatte, gerahmt, Datierung: um 1961, Signatur: unsigniert, rückseitig handschriftlich bezeichnetes Ausstellungsetikett der XVII. Singener Kunstausstellung 1961, Maße: 38 x 39 cm (Bildmaß ohne Rahmen), Zustand: gut + Technique: oil on canvas, Date: ca. 1961, Signature: unsigned, old exhibition label on back, Dimensions: 38 x 39 cm, Condition: good Vorgebot abgeben