FREILES ANTONIO (1943-) Charta 1980 acquerello e tecnica mista su carta cm 75x50 firmato, datato e titolato sul retro sul retro: etichetta di Weber&Weber Arte Moderna e Contemporanea, Torino provenienza: Weber&Weber Arte Moderna e Contemporanea, Torino con certificato di provenienza Charta 1980 watercolor and mixed media on paper 29,52x19,68 in signed, dated and titled on the reverse on the reverse: label of Weber&Weber Arte Moderna e Contemporanea, Turin provenance: Weber&Weber Arte Moderna e Contemporanea, Turin with certificate of provenance