François LAFON (1846-c.1920) "Léda" : Japonaise à l'éventail Huile sur toile datée et signée en bas à gauche 1875, « François Lafon » et titrée en bas à droite « Léda » Haut. 81,5cm - Larg. 61 cm (restaurations)