François Lafon Né à Paris en 1846 Léda : Japonaise à l'éventail Huile sur toile (Toile d'origine) Datée et signée '1875 François Lafon' en bas à gauche, et titrée 'LEDA' en bas à droite 'LEDA : JAPANESE WOMAN WITH A FAN', OIL ON CANVAS, DATED, SIGNED AND ENTITLED, BY F. LAFON Hauteur : 81,50 Largeur : 61 cm