François-André-Vincent Paris 1746 - 1816 PARIS 1746 - 1816 MUCIUS SCAEVOLA FRANÇOIS-ANDRÉ-VINCENT, MUCIUS SCAEVOLA ; PEN AND BLACK INK, RED CHALK, RED CHALK WASH Signé et daté en bas à droite Vincent an VII Plume et encre de chine, sanguine et lavis de sanguine 36 x 56,4cm ; 14 1/3 by 22 1/4 in.