Auktionsarchiv: Los-Nr. 3199

Francken, Ruth (1924 Prag-Paris 2006)

139. Kunst- & Antiquitätenauktion
11.09.2015 - 12.09.2015
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3199

11.09.2015 - 12.09.2015
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 67 $

a) Ohne Titel. Lithographie (fleckig), mit Bleistift sign., dat. 1967 und bez. epreuve d'artisté. 33x 30 cm und b) "BLACK BREAD", so im Stein betitelt. Farblithographie, mit Bleistift sign., dat. 1977 und Ex. 10/15 e.a. Gebrauchsspuren. Blattgröße 64x x50 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3199
11.09.2015 - 12.09.2015
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
kontakt@auktion-dannenberg.de
+49 30 8216979
+49 30 8220028

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3199
11.09.2015 - 12.09.2015
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
kontakt@auktion-dannenberg.de
+49 30 8216979
+49 30 8220028