a) Ohne Titel. Lithographie (fleckig), mit Bleistift sign., dat. 1967 und bez. epreuve d'artisté. 33x 30 cm und b) "BLACK BREAD", so im Stein betitelt. Farblithographie, mit Bleistift sign., dat. 1977 und Ex. 10/15 e.a. Gebrauchsspuren. Blattgröße 64x x50 cm.