Francis PICABIA 1879 - 1953 Sans tire (Les baigneurs) - Circa 1925-1926 Aquarelle sur papier Signé en bas à droite "Francis Picabia" Hauteur : 38,40 Largeur : 27,80 cm Provenance : Collection Paul Lombard Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par le Comité Picabia. Commentaire : Un certificat d'Olga Picabia sera remis à l'acquéreur. Un avis d'inclusion du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur. Watercolor on paper; signed lower right