Fragment de statuette représentant une femme nue de dos accolée à un homme de dos, la main sur la hanche
Terre cuite, ocre
Italie, période romaine
H. 10 cm DL
Têtes manquantes, usures et authentique (?)
Provenance :
Terre cuite, ocre
Italie, période romaine
H. 10 cm DL
Provenance :