Auktionspreisarchiv

Auktion: [VENTE MAINTENUE] Vente Arts d'Asie & Civilisations
wurde versteigert am: 11. Dezember 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 100 €
ca. 60 $ - 121 $
Zuschlagspreis:  120 €
ca. 145 $
Los-Nr. 218, Aufrufe: 1

Fort lot de fibules, et bracelets en alliage d'argent et en métal à décor géométrique ciselé. Afrique du Nord, XXème siècle.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: [VENTE MAINTENUE] Vente Arts d'Asie & Civilisations
Auktionsdatum: 11.12.2020
Adresse: ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53345500 · +33 (0)1 42471026