Fessenbach 1853 - Straßburg 1930
71 x 54 cm
Bunte Blumen in einer Henkelvase vor rotem Vorhang. Öl/Lwd., unten rechts signiert und undeutlich datiert, rückseitig altes Etikett des Kunsthändlers Emile Brion, Strasbourg, Place du Dome 9.
71 x 54 cm