SEEBACH, LOTHAR VON 1853 Fessenbach - 1930 Straßburg Titel: Blühender Mohn in einer Vase. Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 110 x 75cm. Bezeichnung: Signiert unten rechts: Seebach. Rahmen: Rahmen. Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.