Ferit ISCAN [turc] (1931-1986) Opus Tempo II, 1968 Huile sur toile. Signée et datée en pied. Signée, numérotée et datée au dos. 80 x 100 cm Nous remercions Monsieur Gilles Iscan d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.