Ferency, Peter von. "Feldhase" nach Albrecht Dürer Radierung, coloriert. Auf Passepartout rechts unten Künstlernennung, links unten bezeichnet. Passepartoutausschnitt. Altersbedingter Zustand. Höhe 29 cm, Breite 23 cm. Gerahmt.