FERDINAND HODLER (1853-1918)
Der Brienzersee von Breitlauenen aus, 1906
FERDINAND HODLER (1853-1918) Der Brienzersee von Breitlauenen aus, 1906 unten rechts signiert und datiert 'F. Hodler 1906' Oel und Oelfarbenstifte auf Leinwand 52 x 72 cm
FERDINAND HODLER (1853-1918)