Felix VARLAMICHIVILI dit VARLA (Kutaisi 1903 - Paris 1986) Avila, Espagne Huile sur toile d'origine 81 x 100 cm Signé en bas à droite F Varla Porte sur le châssis les mentions manuscrites Varla Avila Espagne