Felix VARLAMICHIVILI dit VARLA (1903-1986). La nativité. Gouache et crayon sur papier signée en bas à gauche « Varla ». Encadré, bon état. H. 39 x L. 32,5 cm. Provenance - Œuvre acquise directement auprès de l’artiste. - Collection privée française. ВАРЛАМИШВИЛИ Феликс (ВАРЛА) (1903-1986). Рождество Христово. Бумага, гуашь, карандаш, подпись в левом нижнем углу "Варла". Обрамлена, состояние хорошее. 39 x 32,5 см. Происхождение - Работа приобретена напрямую у художника. - Французское частное собрание