Felix VARLAMICHIVILI dit VARLA (Kutaisi 1903 - Paris 1986) Avilla Huile sur toile d'origine 65 x 81 cm Signé en bas à gauche Varla Titré et annoté sur la bordure Varla Avilla 25F