Fedele FISCHETTI (Naples 1734 - 1789) Saint Jean Saint Jean-Baptiste Gouache sur vélin 14,5 x 11,5 cm Petite restauration en haut à gauche sur l'un et en bas à droite sur l'autre Estimation