Attribué à Raffaellino MOTTA dit Raffaellino da REGGIO (Codemondo 1550 - Rome 1578) La descente de croix Plume et encre brune sur trait de sanguine, lavis brun 16 cm de diamètre Passé à l'aiguille pour le report Importante mouillure dans le bas, manque dans le bas Estimation