FARRÈRE (Claude) - Fumée d'opium. Préface par Pierre Louÿs - Paris ; Ernest Flammarion, 1921 - 1 volume In-12° broché sous couverture illustrée au 1er plat - De petites rousseurs éparses - Illustrations in et hors texte en noir de Louis Morin