Auktionsarchiv: Los-Nr. 33.

ƒ ALBERT MARQUET (1875-1947) VENISE, VUE

Art Moderne
11.12.2007
Schätzpreis:
350.000 € - 380.000 €
ca. 509.962 $ - 553.674 $
Zuschlagspreis:
495.547 €
ca. 722.030 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 33.

Art Moderne
11.12.2007
Schätzpreis:
350.000 € - 380.000 €
ca. 509.962 $ - 553.674 $
Zuschlagspreis:
495.547 €
ca. 722.030 $

ƒ ALBERT MARQUET (1875-1947) VENISE, VUE DE LA GIUDECCA, 1936 Huile sur toile Signée en bas à droite 65 X 81 CM Estimation

Auktionsarchiv: Los-Nr. 33.
11.12.2007
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]
+33 (0)1 53303030

Auktionsarchiv: Los-Nr. 33.
11.12.2007
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]
+33 (0)1 53303030