Eugene Delacroix Umkreis (Charenton-Saint-Maurice 1798 - 1863 Paris) „Reitergefecht“ Öl auf Leinwand 50 x 60 cm Provenienz Privatsammlung, Wien Schätzpreis: € 10.000 - 20.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden