Eugène Carrière Gournay 1849 - 1906 Paris GOURNAY 1849 - 1906 PARIS MATERNITÉ EUGÈNE CARRIÈRE ; MATERNITY; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT EUGÈNE CARRIÈRE; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite Eugène Carrière Huile sur toile 46 x 36 cm ; 18 by 14 in.