Espagne, XVIIe siècle Grand cadre en bois mouluré et noirci dit à 'cassetta' à décor 'a sgraffito' doré usagé dans les angles et milieux Dimensions à la vue : Hauteur : 132 Largeur : 101 Profondeur : 6 cm