Auktionsarchiv: Los-Nr. 133

Italie ou Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Grand cadre en tilleul sculpté et doré dit à 'cassetta'

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 133

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Italie ou Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Grand cadre en tilleul sculpté et doré dit à 'cassetta' à décor de rais de perles, frises de godrons et feuilles d'acanthes stylisées (Restauration, anciennement modifié dans ses dimensions) Dimensions à la vue : Hauteur : 140 Largeur : 95 Profondeur : 20,50 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 133

Auktionsarchiv: Los-Nr. 133