Erzählungen von OA 10
Erzählungen von OA 10. 1973. Acryl auf Leinwand. Unten mittig signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen signiert, datiert "Berlin 73" und betitelt. 55,7 x 46,6 cm (21,9 x 18,3 in). [JG]. Wir danken Herrn Otmar Alt Hamm, für die freundliche Auskunft.
Erzählungen von OA 10