Ensemble en argent composé d'un collier à maillons simples ou doubles et de deux bracelets à maille gourmette ou en huit. Poids brut: 91,09 g On joint un lot en métal composé d'un bracelet à maille gourmette double, un pendentif ciselé de feuilles appliqué d'une fleur, une bague sertie d'une pierre blanche imitation.