Ensemble d’une bague et d’une paire de boucles d’oreilles. La bague est en or gris 18k (750 millièmes) et boucles d’oreilles en argent. Chaque pièce est entourée de pierres imitant le diamant et d’une perle de 7,4 à 5,3 mm. Tour de doigt : 51. Poids brut total : 7,5 g.