PATEK PHILIPPE Ensemble comprenant une bague, une paire de pendants d'oreilles et un bracelet à décor d'anneaux ovales tressés, agrafés d'un godron serti de diamants taillés en brillant. Dans leur écrin de la Maison Patek & Philippe. Seule la bague est poinçonnée. Long. du bracelet : 18 cm. Poids brut : 97 g A SET MADE OF A DIAMOND AND GOLD RING, PAIR OF EAR PENDANTS AND BRACELET BY PATEK PHILIPPE, IN ITS FITTED CASE