Auktionsarchiv: Los-Nr. 162

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 170 $ - 227 $
Zuschlagspreis:
286 €
ca. 325 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 162

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 170 $ - 227 $
Zuschlagspreis:
286 €
ca. 325 $

Ensemble comprenant : - Une bague serpent en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir (accident). Tour de doigt : 48. - Une épingle en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'une turquoise gravée et dorée. Egalement une bague en or jaune 18k (750 millièmes) habillée de turquoises et perles. Tour de doigt : 52. Poids brut de l'ensemble : 12 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 162
11.12.2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
Millon Riviera Nice

Auktionsarchiv: Los-Nr. 162
11.12.2018
Millon Riviera Nice