ENSEMBLE DE DEUX DESSINS PETITE FILLE A LA ROBE BLEUE, 1965 Aquarelle et encre sur papier Signée en bas à droite Datée 4.1.65 en bas vers la droite 14 x 10,5 cm LA PETITE VOITURE Aquarelle et encre sur papier Signée en bas au centre 14,8 x 6,7 cm