ENSEMBLE DE 13 PIÈCES en nacre gravé noirci dont deux nécessaires à parfum, trois étuis à aiguilles cylindriques, deux carnets de bal, une boîte à mouches et trois coffrets. Accidents et manques Fin du XVIIIe siècle