Emilio GRAU SALA (Barcelone, 1911 - Paris, 1975) LA PARTIE DE CARTES Huile sur toile signée en bas à droite "grau sala" Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Grau-Santos